НОВОСТИ

Новости и статьи центра ЭВЕРЕСТ
Преимущества лечения алкоголизма в клинике

Эффективное лечение алкоголизма в 90% случаях осуществляется в стационаре. Лишь в минимальном процентном соотношении возможно добиться похожего результата в домашних условиях.  Объясним подробно, почему так получается.

Подробнее
Пивной алкоголизм: признаки, симптомы, методы лечения

Стабильное или растущее ощущение потребности в обычном, кажущимся многим совершенно безвредном пиве характеризует относительно новый вид зависимости. Лечение пивного алкоголизма в Одессе уже активно практикуют, достигая отличных, стойких результатов. Главное, вовремя обращать внимание на проблему, качественно предпринимать меры по борьбе с ней. Обращайтесь в «Эверест». Лучшие методики из современных, опытные специалисты и комфортные условия помогут достичь желаемого результата.  

Подробнее
Наркотическая ломка: симптомы и лечение

Помощь «Эверест» предоставляется анонимно. Это одно из неоспоримых преимуществ центра. Про лечение наркомании в Одессе узнают только в узком кругу ближайших пациенту людей. Никаких записей в основную карту больного в стандартной поликлинике, никаких ведомостей по месту жительства и пр. Анонимность гарантирована.

Подробнее
Анонимное лечение наркомании Одесса и Одесская область

Современная клиника для наркоманов в Одессе адаптирована в соответствии с потребностями и запросами поступающих на лечение, приезжающих на реабилитацию. Удивительно комфортные созданы здесь условия. Но при этом ничего лишнего не предусмотрено. За счет профессионализма специалистов, благодаря опыту врачей и всего персонала лечение наркотической зависимости осуществляется индивидуально, продуманно и с гарантированным результатом.

Подробнее
Психолог для наркомана: психологическая помощь наркозависимым

Психологическая помощь при наркомании не менее важна, чем терапевтическая. Обычно используется комплекс мер. Но если смысл медицинского воздействия примерно пациенты и их близкие представляют, понять, как происходит реабилитация наркомана в психологическом плане большинство не могут.

Подробнее
Алкоголик не хочет лечиться – что можно сделать

Лечение алкогольной зависимости очень редко осуществляется добровольно со стороны больного. Ослабленная сила воли, подавленные спиртным иные важные инстинкты способствуют этому. Поэтому чаще специалисты слышат, что алкоголик не хочет лечиться. Что делать в таком случае и куда обращаться?

Подробнее
Эффективное лечение наркомании и реабилитация наркозависимых

Реабилитационный центр для наркоманов в Одессе стал местом возвращения к привычной жизни уже очень многих пациентов. К сожалению, ни одно даже самое эффективное лечение наркомании не может закончиться одновременно с завершением медпроцедур, ведь сложность зависимости от препаратов не только в привычке на физическом уровне. Ее преодолеть тоже очень тяжело, это все понимают. Однако больше времени занимает как раз реабилитация наркозависимых. Как все на практике происходит кратко расскажем далее в материале.

Подробнее
Лечение наркомании – куда обратиться в Одессе

Современные способы лечения наркозависимости позволяют эффективно добиваться результатов и в клинике, и на дому. Методы и подходы не делятся на важные и второстепенные. Есть цель – жизнь без наркозависимости. И добиваются ее при помощи «Эвереста» очень многие. Кстати, название клиники о многом говорит в плане предстоящего пути. Лечение наркотической зависимости – задача невероятно сложная, но вполне осуществимая, что уже неоднократно доказано на опыте наших многочисленных пациентов. 

Подробнее

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22