Филиал РЦ Эверест в Баштанке

НОМЕР БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

0 800 20 55 20

КРУГЛОСУТОЧНО

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Избавиться от зависимости от наркотических веществ или алкоголя в домашних условиях попросту невозможно. Вы лишь потеряете драгоценное время и можете усугубить ситуацию. Поэтому если вам или вашим родным необходимо качественное лечение наркомании в Баштанке, обращайтесь в реабилитационный центр «Эверест».

Преимущества нашего реабилитационного центра

Только в условиях стационара может быть оказана профессиональная помощь наркозависимым в Баштанке. Сильными сторонами нашего центра является:

  • Штат квалифицированного персонала. Есть специалисты самых разных профилей, что позволяет не только избавить человека от зависимости, но и улучшить физическое, психическое состояние.
  • Мы проводим лечение наркозависимости только по самым прогрессивным методикам, эффективность которых была доказана.
  • В распоряжении специалистов есть все необходимое для проведения процедур оборудование.
  • В центре может быть проведена тщательная диагностика, все необходимые анализы и осмотр больного, что позволяет поставить корректный диагноз и подобрать наиболее эффективные методы лечения.
  • Реабилитация наркозависимых в Баштанке проходит в комфортных условиях. Больные, проходящие стационарное лечение, проживают в комфортных комнатах со всеми удобствами.
  • Если вы обратились к нам, лечение наркозависимости в Баштанке не ограничится детоксикацией или кодировкой. Мы применяем комплексный подход к лечению и реабилитации, благодаря чему удается добиться продолжительного результата и избежать рецидива.

При этом лечение алкоголизма в Баштанке проводится полностью анонимно. Информация о пациентах не разглашается ни при каких условиях, что избавляет человека от ряда проблем в будущем. Обращаясь к нам, можете быть уверены в соблюдении докторской тайны. Так что о вашей проблеме никто не узнает, благодаря чему после прохождения курса можно будет вернуться к полноценной жизни, устроиться на работу и восстановить общение с друзьями, родными. Лечение алкоголизма в Баштанке также проводится полностью анонимно.

Этапы лечения зависимости

Помощь алкозависимым в Баштанке может быть оказана как в стационаре, так и амбулаторно. Все зависит от фактического состояния больного и тяжести заболевания. Как показывает практика, наилучших результатов удается добиться при стационарном лечении, но мы готовы предложить своим клиентам разнообразные варианты.

Лечение наркомании в Баштанке, как и алкоголизма, начинается с предварительной консультации со специалистами и диагностики. Благодаря анализам и осмотру удается определить состояние больного, тяжесть зависимости и то, насколько были разрушены основные функции организма.

Получив необходимые данные, специалисты проводят вывод из запоя в Баштанке или детоксикации при наркотических отравлениях. Для этого используются качественные сертифицированные медикаменты, которые вводятся в организм под присмотром специалистов. Благодаря правильно подобранным медицинским препаратам удается очистить организм от токсинов и продуктов распада алкоголя, наркотиков. Это способствует стабилизации физического и психологического состояния больного.

Во время детоксикации наши специалисты используют успокоительные и обезболивающие препараты, благодаря чему процесс не является для полного травмирующим. Таким образом удается купировать абстинентный синдром, вернув человеку способность трезво мыслить.

Но это лишь первый этап на пути к выздоровлению. Специалисты разрабатывают уникальную программу лечения и реабилитации для каждого больного. Она включает ряд современных процедур и методик, позволяющих навсегда избавить больного от зависимости.

Также наш реабилитационный центр для наркоманов предлагает профессиональную терапию. Психологи и психотерапевты индивидуально или посредством групповых занятий проводят сеансы с зависимым. Регулярные занятия позволяют выработать устойчивую мотивацию жить трезво, навсегда отказавшись от алкоголя и наркотиков.

Также специалисты учат больных справляться со стрессовыми ситуациями без допинга. Но помощь наркозависимым на этом не заканчивается. Даже после выхода со стационара наши клиенты могут поддерживать связь со специалистами. Чтобы избежать рецидива и закрепить результаты, рекомендованы регулярные встречи с наркологом, психологом и психотерапевтом.

Наши специалисты работают и с родными зависимых, которым необходимо будет обеспечить больному необходимый уровень поддержки и заботы после выписки со стационара.

Применяя комплексный подход к лечению и совершенствуя наши методики, мы доказываем, что бывшие зависимые бывают. Главное, не медлить с обращением к специалистам — связывайтесь с центром сразу же после обнаружения первых признаков зависимости.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ

О НАШЕМ ЦЕНТРЕ

Терапевтический курс в клинике для наркозависимых

 

При обращении в нашу клинику каждый наркозависимый человек получает всестороннюю терапевтическую помощь. Мы используем исключительно научно обоснованные методы лечения, доказавшие свою эффективность и безопасность. Преимущественно, лечение наркомании в клинике состоит из двух основных компонентов: физиотерапия  и психотерапевтическая помощь.

В качестве заместительной терапии наркозависимому может понадобиться медикаментозное лечение. При постепенном переходе от более разрушительных наркотиков к менее тяжелым. В этом случае, специалисты центра «Эверест» подскажут, в какие надежные и проверенные медицинские учреждения можно обратиться, чтобы пройти курс лечения  препаратами. Такое решение может быть использовано для облегчения симптомов абстиненции и очистки организма от следов наркотика (восстановления функций печени), если это жизненно необходимо. Есть действительно тяжелые случаи, когда без медикаментов просто не обойтись. Специалисты “Эверест” помогут в диагностике и дадут рекомендации в каждом случае. Мы знаем, кому можно доверять – чья терапия препаратами доказала свою эффективность и безопасность.

клиника лечения наркомании

Для того, чтобы вынужденная длительная изоляция не приводила к депрессии и психологическому дискомфорту, лечение наркомании в клинике предусматривает размещение пациентов в комфортабельных комнатах. Они оборудованы всем необходимым для длительного проживания. Также круглосуточно пациенты обеспечены всей необходимой помощью персонала.

Важнейшая проблема, которую необходимо решить в ходе реабилитации зависимых в клинике – это сочетание терапевтических средств воздействия и полноценной психологической и психотерапевтической помощи. Только комплексный подход к проблеме может принести устойчивый результат без рецидивов заболевания. Именно поэтому мы предлагаем обратиться в клинику лечения наркомании «Эверест», которая с 2003 года возвращает к полноценной социальной жизни пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости, прежде всего психологической.

Ведь после того, как преодолен острый период физиологической «ломки» организма и кажется, что самое страшное позади, начинается самое сложное. А именно, работа с образом мышления пациента. Главная задача, которая стоит на этапе реабилитации и социальной адаптации – это подготовить человека к самостоятельной жизни в социуме, научить вновь ценить свою и чужую жизнь, коммуницировать с людьми, расти профессионально и развиваться как личность. Все это еще вчера заменял человеку наркотик. Поэтому взять и выпустить пациента с огромной дырой на месте всех ценностей и мотиваций наша клиника для наркоманов просто не имеет права, ведь в самые сжатые сроки ее вновь заполнит яд и вчерашние знакомые, которые утянут едва спасенного на дно.

А это значит, что этап индивидуальной и групповой психотерапии и арт-терапии, тренинги личностного развития – является обязательными для всех, кто всерьез настроен на излечение. Поэтому клиника наркозависимости «Эверест» предлагает четырехфазную программу, включающую психологическую реабилитацию и социальную адаптацию после проведенного медикаментозного и физиотерапевтического лечения.

Обязательно обращайтесь к нам как можно скорее, если вы или ваши родные, друзья попали в ловушку наркотиков. Мы работаем со всеми случаями зависимости – “соли”, метадон, амфетамин, героин, «крокодил», кокаин и другие наркотики. И помните – ранее обращение улучшает прогноз!

 

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!

Наш дом

Спорт

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22