О нас

НОМЕР БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

0 800 20 55 20

КРУГЛОСУТОЧНО

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ

О НАШЕМ ЦЕНТРЕ

Реабилитационный центр “Эверест” занимается лечением наркомании и алкоголизма начиная с 2003 года.За эти годы наш центр помог многим наркозависимым и алкозависимым вернуться к здоровой, полноценной жизни и восстановить семьи. Мы предлагаем уникальную Программу, которая работает, а подтверждение тому наши выпускники и их счастливые семьи! Наш способ лечения работает со всеми формами зависимости:

Центр реабилитации наркозависимых

В нашем центре есть всё необходимое, для обеспечения качественного прохождения реабилитации, восстановления морального состояния и физической формы. Благодаря отлично подобранному педагогическому составу и команде психологов эта работа проводится максимально эффективно, а спортивная площадка, с различными снарядам, а так же спортзал помогут восстановить и улучшить физическую форму! А самое главное то, что мы помогаем социально адаптироваться, после прохождения программы и поддерживаем наших выпускников по средствам сообщества Эвереста

Наша программа реабилитации включает в себя различные группы по личностному росту, которые помогают разобраться в себе и изменить старую, неудачную модель поведения. Так же в программу реабилитации входит творческий блок, цель которого познакомить ребят с чувствами и качествами, которые были чужды в период употребления наркотиков и алкоголя, сделать их более открытыми, раскрепощёнными, научить преодолевать свои комплексы. Один из немаловажных аспектов для успешного лечения наркомании – умение создавать что-либо своими руками и гордиться конечным результатом, в этом помогает трудовой блок, в рамках которого участники Программы учатся доводить дело до конца, становятся более ответственными, учатся работать в коллективе, становятся более решительными и ответственными. Мы прекрасно понимаем, что наркомания, алкоголизм и игромания разрушают не только зависимых людей, но и их семьи, для этого в рамках нашей программы проводятся семейные групповые занятия, которые творят чудеса, восстанавливая семьи, делая родственников и зависимых счастливей.

 

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!

Наш дом

Спорт

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22