Филиал РЦ Эверест в Рени

НОМЕР БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

0 800 20 55 20

КРУГЛОСУТОЧНО

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Очень часто в лечении наркомании сложным является именно начало. Очень важно обратиться к профессионалам, которые смогут оказать квалифицированную помощь в решении столь сложного процесса – зависимости. Реабилитационный центр для наркоманов «Эверест» обладает не только должными специалистами, способными вернуть к нормальной жизни наркоманов и алкоголиков, а также современным оборудованием. Здесь каждый сможет почувствовать себя, как дома, так как в палатах предусмотрены все необходимые условия для эффективного восстановления пациентов и сохранения их психического состояния. Помощь наркозависимым, как и лечение алкогольной зависимости (Рени) – приоритетные направления центра. И здесь рады помочь всем, кто в этом нуждается.

Как заставить зависимого человека лечиться?

Конечно, слово «заставить» – это очень грубо сказано. Все мы понимаем, что из-под палки никогда ничего сделать не получиться. При этом не только решение человека пройти лечение в специализированном центре не придет к нему, но даже если он отправиться за помощью – лечение наркозависимости, как и выведение из запоя (Рени) будет малоэффективным. Поэтому если вы видите, что ваш близкий человек или друг, судьба которого вам не безразлична, попал под влияние наркотических веществ, смело отправляйтесь в клинику. Психологи центра помогут разобраться, каким образом помочь вашему близкому и расскажут о том, как вести себя с ним в процессе непосредственно самого лечения. Кроме того, благодаря современным методикам, используемым психологами, найдется верный путь убедить человека поменять свои взгляды на ситуацию и пройти курс лечения.

В отличие от некоторых других заболеваний, именно наркомания и алкоголизм носят разрушительный характер не только для самого больного, но и для его родных и близких. Так, это настоящая социальная проблема, которая охватывает всех людей, живущих, работающих с больным или также его друзей.

В чем кроется вред от алкоголя и наркотиков?

Ни для кого, наверняка, не секрет, что алкоголь, равно как и наркотики, невероятно вреден для человека. Но в чем же именно проявляется их вред? Вот несколько примеров:

  • Из-за приема наркотических веществ и алкоголя в организме человека образуются ядовитые соединения (токсины), которые невозможно естественным путем вывести. Для того, чтобы избавиться от яда и очистить организм, необходимо обязательно пройти детоксикацию.
  • Страдают, прежде всего, определенные органы больного – это центральная нервная система (мозг), сердце, печень, истощаются стенки сосудов.
  • Из-за сильной психологической зависимости от употребления наркотиков у больных теряется самоконтроль.

Почему лечение алкоголизма (Рени) стоит проходить в стационаре?

Если вас или вашего близкого настигла алкогольная зависимость, лечение стоит доверить профессионалам. Только на приеме опытного врача можно определиться с выбором методики и курса восстановления, который максимально эффективно поможет справиться с болезнью.

Что касается лечения наркомании (Рени) и алкоголизма, то наибольшей эффективностью отмечается стационарная реабилитация наркозависимых (Рени и другие города Украины). Именно такой тип лечения отмечается наибольшим числом преимуществ, среди которых:

  • Реабилитационный центр для алкоголиков (Рени) предоставляет возможность провести все необходимые анализы и выполнить обследование в самых оптимальных для этого условиях. При этом соблюдаются все необходимые нормы и требования к сдаче подобного рода исследованиям.
  • Обеспечивается комплексная диагностика пациента, состояния его здоровья с помощью современного оборудования и методик. Это позволит получить наиболее точные результаты и качественно повлиять на дальнейшее лечение алкоголизма (Рени), цены на которое приемлемы.
  • Помощь алкозависимым и наркоманам выполняется строго в индивидуальном порядке. На основе проведенных диагностических исследований подбирается оптимальный курс, который позволит человеку избавиться от столь пагубного состояния.

Однако, наиболее важным моментом в стационарном лечении алкогольной зависимости (Рени) является тот факт, что пациент находится под круглосуточным наблюдением квалифицированных врачей, медсестер и другого медицинского персонала. Немаловажной является и польза изоляции больного от окружающего мира. Все это дает положительный результат и возможность больному обрести здоровое будущее, в котором не будет ни единого места ни алкоголю, ни наркотикам.

Центр реабилитации «Эверест» оказывает помощь наркозависимым и алкоголикам в Рени и других городах Украины. Подробнее вы можете узнать на нашем сайте или позвонив по телефону. Не пренебрегайте своим здоровьем и полноценной жизнью. Всегда есть шанс начать все заново и избавиться от зависимости.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ

О НАШЕМ ЦЕНТРЕ

Терапевтический курс в клинике для наркозависимых

 

При обращении в нашу клинику каждый наркозависимый человек получает всестороннюю терапевтическую помощь. Мы используем исключительно научно обоснованные методы лечения, доказавшие свою эффективность и безопасность. Преимущественно, лечение наркомании в клинике состоит из двух основных компонентов: физиотерапия  и психотерапевтическая помощь.

В качестве заместительной терапии наркозависимому может понадобиться медикаментозное лечение. При постепенном переходе от более разрушительных наркотиков к менее тяжелым. В этом случае, специалисты центра «Эверест» подскажут, в какие надежные и проверенные медицинские учреждения можно обратиться, чтобы пройти курс лечения  препаратами. Такое решение может быть использовано для облегчения симптомов абстиненции и очистки организма от следов наркотика (восстановления функций печени), если это жизненно необходимо. Есть действительно тяжелые случаи, когда без медикаментов просто не обойтись. Специалисты “Эверест” помогут в диагностике и дадут рекомендации в каждом случае. Мы знаем, кому можно доверять – чья терапия препаратами доказала свою эффективность и безопасность.

клиника лечения наркомании

Для того, чтобы вынужденная длительная изоляция не приводила к депрессии и психологическому дискомфорту, лечение наркомании в клинике предусматривает размещение пациентов в комфортабельных комнатах. Они оборудованы всем необходимым для длительного проживания. Также круглосуточно пациенты обеспечены всей необходимой помощью персонала.

Важнейшая проблема, которую необходимо решить в ходе реабилитации зависимых в клинике – это сочетание терапевтических средств воздействия и полноценной психологической и психотерапевтической помощи. Только комплексный подход к проблеме может принести устойчивый результат без рецидивов заболевания. Именно поэтому мы предлагаем обратиться в клинику лечения наркомании «Эверест», которая с 2003 года возвращает к полноценной социальной жизни пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости, прежде всего психологической.

Ведь после того, как преодолен острый период физиологической «ломки» организма и кажется, что самое страшное позади, начинается самое сложное. А именно, работа с образом мышления пациента. Главная задача, которая стоит на этапе реабилитации и социальной адаптации – это подготовить человека к самостоятельной жизни в социуме, научить вновь ценить свою и чужую жизнь, коммуницировать с людьми, расти профессионально и развиваться как личность. Все это еще вчера заменял человеку наркотик. Поэтому взять и выпустить пациента с огромной дырой на месте всех ценностей и мотиваций наша клиника для наркоманов просто не имеет права, ведь в самые сжатые сроки ее вновь заполнит яд и вчерашние знакомые, которые утянут едва спасенного на дно.

А это значит, что этап индивидуальной и групповой психотерапии и арт-терапии, тренинги личностного развития – является обязательными для всех, кто всерьез настроен на излечение. Поэтому клиника наркозависимости «Эверест» предлагает четырехфазную программу, включающую психологическую реабилитацию и социальную адаптацию после проведенного медикаментозного и физиотерапевтического лечения.

Обязательно обращайтесь к нам как можно скорее, если вы или ваши родные, друзья попали в ловушку наркотиков. Мы работаем со всеми случаями зависимости – “соли”, метадон, амфетамин, героин, «крокодил», кокаин и другие наркотики. И помните – ранее обращение улучшает прогноз!

 

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!

Наш дом

Спорт

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22