Филиал РЦ Эверест в Очакове

НОМЕР БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

0 800 20 55 20

КРУГЛОСУТОЧНО

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Пройти лечение наркомании в Очакове вы можете как в условиях частного учреждения, так и государственного. Рекомендуем выбрать частное учреждение, ведь такая реабилитация имеет огромное количество преимуществ, о которых мы поговорим далее. 

Что входит в стоимость реабилитации

Если вам необходима помощь наркозависимым, ее готовы оказать в условиях частного реабилитационного центра. Оплачивая курс реабилитации, больной получает максимально комфортные условия проживания. Ведь центр заботится обо всех больных, так что готов предложить современную мебель, оборудованные под потребности клиентов комнаты и комфортные условия на территории всего центра. 

Комплексное лечение алкоголизма в Очакове проходит в благоприятной атмосфере, которая достигается силами всего медицинского персонала. Так что всем без исключения больным будет одинаково комфортно проходить реабилитацию. Обстановка способствует быстрому выздоровлению, так что реабилитация наркозависимых в Очакове позволяет больным навсегда забыть о существовании проблемы. 

Также в стоимость входит сбалансированное питание, благодаря чему больной получает все необходимые питательные вещества, витамины и полезные элементы. Благодаря этому в сжатые сроки удается улучшить физическое состояние больного, сделав еще один шаг к выздоровлению. Так что лечение алкогольной зависимости в Очакове оказывается еще более эффективным. Ведь в процессе реабилитации удается восполнить недостаток витаминов и других необходимых веществ. 

Также в процессе реабилитации проводятся мероприятия, направленные на повышение иммунитета и улучшение физического состояния больных. Так что бороться с недугом становится гораздо проще. 

Частный реабилитационный центр для алкоголиков в Очакове также предполагает индивидуальные занятия с психологом, психиатром и психотерапевтом. Также предусмотрены и групповые занятия, если состояние больного позволяет это сделать. Занятия со специалистами помогает преодолеть психологические трудности и определить причины, которые подтолкнули человека к употреблению. 

В стенах центра лечение наркозависимости проводится группой квалифицированных специалистов, которые круглосуточно находятся в помещении центра, так что готовы оказать всю необходимую помощь по первой просьбе больного. 

Особенности реабилитации

Обращаясь в центр реабилитации, будет проведено выведение из запоя в Очакове. Именно детоксикация является первым этапом к выздоровлению. Под детоксикацией подразумевается очистка организма при помощи медикаментов от продуктов распада наркотических веществ и токсинов, которые отравляют организм. Проводить детоксикацию стоит только в условиях стационара, ведь необходимо постоянно мониторить состояние здоровья человека и эффективность воздействия. 

Далее специалисты разрабатывают уникальную программу восстановления для каждого отдельного больного. При этом учитывают возраст больного, наличие сопутствующих заболеваний, продолжительность зависимости и тип наркотических веществ, которые вызвали привыкание. Благодаря этому удается за время реабилитации достигнуть наилучших результатов, так что заболевание гарантированно останется в прошлом. 

Комплексное лечение алкогольной зависимости в Очакове завершается социализацией. Ведь важно не только избавить больного от зависимости, но и зафиксировать результат. Человек, пройдя курс, должен вернуться к полноценной жизни, трудоустроиться, наладить отношения с семьей, друзьями и знакомыми. 

Каждый, кому это необходимо, может пройти комплексное лечение алкоголизма в Очакове цены которого являются более чем доступными. 

Преимущества реабилитации в частном центре

В частном центре оказывается комплексная профессиональная помощь алкозависимым. Главным преимуществом реабилитации здесь является соблюдение анонимности, благодаря чему человек может вернуться к полноценной жизни, восстановить отношения с членами семьи и друзьями. Также не возникнет проблем с трудоустройством, что позволит стабилизировать финансовое состояние больного. 

Больные проживают в комфортабельных номерах, которые оборудованы всем необходимым. Это гарантирует высокий уровень комфорта и безопасности во время прохождения реабилитации. 

Поэтому если у вас или близких вам людей была диагностирована алкогольная зависимость лечение должно быть начато как можно раньше. Обращайтесь к специалистам после выявления первых признаков зависимости. Именно реабилитационный центр для наркоманов может оказать больным с любой степенью сложности зависимостью всю необходимую помощь. 

Центр реабилитации оказывает комплексную помощь наркозависимым по самым доступным ценам. Процедура оформления является максимально упрощенной, что позволяет приступить к лечению максимально быстро.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ

О НАШЕМ ЦЕНТРЕ

Терапевтический курс в клинике для наркозависимых

 

При обращении в нашу клинику каждый наркозависимый человек получает всестороннюю терапевтическую помощь. Мы используем исключительно научно обоснованные методы лечения, доказавшие свою эффективность и безопасность. Преимущественно, лечение наркомании в клинике состоит из двух основных компонентов: физиотерапия  и психотерапевтическая помощь.

В качестве заместительной терапии наркозависимому может понадобиться медикаментозное лечение. При постепенном переходе от более разрушительных наркотиков к менее тяжелым. В этом случае, специалисты центра «Эверест» подскажут, в какие надежные и проверенные медицинские учреждения можно обратиться, чтобы пройти курс лечения  препаратами. Такое решение может быть использовано для облегчения симптомов абстиненции и очистки организма от следов наркотика (восстановления функций печени), если это жизненно необходимо. Есть действительно тяжелые случаи, когда без медикаментов просто не обойтись. Специалисты “Эверест” помогут в диагностике и дадут рекомендации в каждом случае. Мы знаем, кому можно доверять – чья терапия препаратами доказала свою эффективность и безопасность.

клиника лечения наркомании

Для того, чтобы вынужденная длительная изоляция не приводила к депрессии и психологическому дискомфорту, лечение наркомании в клинике предусматривает размещение пациентов в комфортабельных комнатах. Они оборудованы всем необходимым для длительного проживания. Также круглосуточно пациенты обеспечены всей необходимой помощью персонала.

Важнейшая проблема, которую необходимо решить в ходе реабилитации зависимых в клинике – это сочетание терапевтических средств воздействия и полноценной психологической и психотерапевтической помощи. Только комплексный подход к проблеме может принести устойчивый результат без рецидивов заболевания. Именно поэтому мы предлагаем обратиться в клинику лечения наркомании «Эверест», которая с 2003 года возвращает к полноценной социальной жизни пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости, прежде всего психологической.

Ведь после того, как преодолен острый период физиологической «ломки» организма и кажется, что самое страшное позади, начинается самое сложное. А именно, работа с образом мышления пациента. Главная задача, которая стоит на этапе реабилитации и социальной адаптации – это подготовить человека к самостоятельной жизни в социуме, научить вновь ценить свою и чужую жизнь, коммуницировать с людьми, расти профессионально и развиваться как личность. Все это еще вчера заменял человеку наркотик. Поэтому взять и выпустить пациента с огромной дырой на месте всех ценностей и мотиваций наша клиника для наркоманов просто не имеет права, ведь в самые сжатые сроки ее вновь заполнит яд и вчерашние знакомые, которые утянут едва спасенного на дно.

А это значит, что этап индивидуальной и групповой психотерапии и арт-терапии, тренинги личностного развития – является обязательными для всех, кто всерьез настроен на излечение. Поэтому клиника наркозависимости «Эверест» предлагает четырехфазную программу, включающую психологическую реабилитацию и социальную адаптацию после проведенного медикаментозного и физиотерапевтического лечения.

Обязательно обращайтесь к нам как можно скорее, если вы или ваши родные, друзья попали в ловушку наркотиков. Мы работаем со всеми случаями зависимости – “соли”, метадон, амфетамин, героин, «крокодил», кокаин и другие наркотики. И помните – ранее обращение улучшает прогноз!

 

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!

Наш дом

Спорт

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22