Филиал РЦ Эверест в Южном

НОМЕР БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

0 800 20 55 20

КРУГЛОСУТОЧНО

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Почему лечение наркомании Южное в частном реабилитационном центре «Эверест» является столь эффективным? Потому что с больным работает целая команда опытных специалистов разных профилей, а к каждому больному они применяют индивидуальный подход.

Особенности реабилитации

Очень важно, чтобы помощь наркозависимым была оказана анонимно. Это базовый принцип, которого нерушимо придерживаются в реабилитационном центре «Эверест». Это необходимо не только больному, но и его родственникам, которые так или иначе также страдают от последствий зависимости. Так что лечение алкоголизма Южное проводится полностью анонимно. 

Первым этапом является детоксикация. Лучше, если процедура будет проведена в условиях стационара. Полноценная реабилитация наркозависимых в Южном невозможна, пока организм не будет очищен от токсических веществ и продуктов их распада. При помощи специальных сертифицированных препаратов и передовых методик удается избавиться от ломки, восстановить физическое и психическое равновесие больного. 

Когда была произведена очистка, можно начинать лечение алкогольной зависимости Южное. Индивидуально группой специалистов разрабатывается уникальная программа, адаптированная непосредственно под каждого больного. Все мероприятия направлены на то, чтобы устранить тягу к употреблению опасных веществ. Важной задачей является фиксация достигнутых результатов. Поэтому реабилитационный центр для алкоголиков Южное также предлагает и социальную адаптацию человека, что позволяет ему вернуться к полноценной жизни. Немаловажно научить больного справляться со стрессовыми ситуациями, не прибегая при этом к употреблению. 

Закончив курс реабилитации, человек не оказывается наедине со своей проблемой. Ведь специалисты оказывают и услуги по сопровождению. Помощь после выписки необходима как больному, так и его родственникам. Ведь здоровая атмосфера в семье также снижает риск рецидива. 

Преимущества реабилитации в частном центре

Практика показывает, что лучше всего проходить лечение наркозависимости в частных реабилитационных центрах. Естественно, вы можете обратиться и в государственное учреждение. Но перечень предоставляемых услуг будет намного уже, да и качество существенно страдает. 

Как правило, выведение из запоя Южное – одна из немногих услуг, которые могут предложить в таких клиниках. А вот о комплексном лечении речи не идет. Например, государственные клиники не заботятся о психологическом состоянии больного, что крайне важно для полного выздоровления. 

Если же проводится лечение алкогольной зависимости Южное в частном центре, вы можете рассчитывать на полный комплекс услуг. Ведь прорабатывается не только физическое, но и психоэмоциональное состояние, не остается без внимания социальная составляющая. Также человека учат вести трезвый образ жизни, приучают к новому распорядку дня. В результате когда-то зависимый может вернуться к полноценной жизни, устроиться на работу, построить семью или восстановить отношения с родственниками. 

Чем центр отличается от других

Если вам необходимо лечение алкоголизма Южное цены которого не разрушат ваш бюджет, обращайтесь в «Эверест». Стоимость формируется индивидуально, все зависит от продолжительности реабилитации и услуг, которые необходимы больному. Но можем с уверенностью сказать, что более доступных цен вам не найти. Качество при этом является очень высоким. 

Очень важно для выздоровления то, что помощь алкозависимым оказывается в комфортабельных условиях. Больные проживают не в палатах, а в полностью обустроенных номерах, где есть все необходимое. Условия проживания положительно сказываются на психоэмоциональном состоянии больного, что приближает выздоровление. 

Если у вас или близкого вам человека была диагностирована алкогольная зависимость лечение должно быть начато как можно быстрее. Чтобы не затягивать процесс бюрократическими вопросами, процедура оформления в центр «Эверест» максимально упрощена. Так что это не займет много драгоценного времени. 

Реабилитационный центр для наркоманов применяет прогрессивные методики лечения, эффективность которых была доказана неоднократно. При этом к каждому больному специалисты находят индивидуальный подход. 

С клиентом работает целая команда специалистов разных профилей. Именно в «Эвересте» работают лучшие наркологи, психологи и психиатры. Также в процесс лечения привлекаются и специалисты узких профилей, что позволяет быстро восстановить физическое состояние больного. 

Доказано, что только комплексная помощь наркозависимым позволяет добиться желаемого результата. Только после курса лечения человек может вернуться к полноценной жизни, навсегда забыв о пагубной привычке. 

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ

О НАШЕМ ЦЕНТРЕ

Терапевтический курс в клинике для наркозависимых

 

При обращении в нашу клинику каждый наркозависимый человек получает всестороннюю терапевтическую помощь. Мы используем исключительно научно обоснованные методы лечения, доказавшие свою эффективность и безопасность. Преимущественно, лечение наркомании в клинике состоит из двух основных компонентов: физиотерапия  и психотерапевтическая помощь.

В качестве заместительной терапии наркозависимому может понадобиться медикаментозное лечение. При постепенном переходе от более разрушительных наркотиков к менее тяжелым. В этом случае, специалисты центра «Эверест» подскажут, в какие надежные и проверенные медицинские учреждения можно обратиться, чтобы пройти курс лечения  препаратами. Такое решение может быть использовано для облегчения симптомов абстиненции и очистки организма от следов наркотика (восстановления функций печени), если это жизненно необходимо. Есть действительно тяжелые случаи, когда без медикаментов просто не обойтись. Специалисты “Эверест” помогут в диагностике и дадут рекомендации в каждом случае. Мы знаем, кому можно доверять – чья терапия препаратами доказала свою эффективность и безопасность.

клиника лечения наркомании

Для того, чтобы вынужденная длительная изоляция не приводила к депрессии и психологическому дискомфорту, лечение наркомании в клинике предусматривает размещение пациентов в комфортабельных комнатах. Они оборудованы всем необходимым для длительного проживания. Также круглосуточно пациенты обеспечены всей необходимой помощью персонала.

Важнейшая проблема, которую необходимо решить в ходе реабилитации зависимых в клинике – это сочетание терапевтических средств воздействия и полноценной психологической и психотерапевтической помощи. Только комплексный подход к проблеме может принести устойчивый результат без рецидивов заболевания. Именно поэтому мы предлагаем обратиться в клинику лечения наркомании «Эверест», которая с 2003 года возвращает к полноценной социальной жизни пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости, прежде всего психологической.

Ведь после того, как преодолен острый период физиологической «ломки» организма и кажется, что самое страшное позади, начинается самое сложное. А именно, работа с образом мышления пациента. Главная задача, которая стоит на этапе реабилитации и социальной адаптации – это подготовить человека к самостоятельной жизни в социуме, научить вновь ценить свою и чужую жизнь, коммуницировать с людьми, расти профессионально и развиваться как личность. Все это еще вчера заменял человеку наркотик. Поэтому взять и выпустить пациента с огромной дырой на месте всех ценностей и мотиваций наша клиника для наркоманов просто не имеет права, ведь в самые сжатые сроки ее вновь заполнит яд и вчерашние знакомые, которые утянут едва спасенного на дно.

А это значит, что этап индивидуальной и групповой психотерапии и арт-терапии, тренинги личностного развития – является обязательными для всех, кто всерьез настроен на излечение. Поэтому клиника наркозависимости «Эверест» предлагает четырехфазную программу, включающую психологическую реабилитацию и социальную адаптацию после проведенного медикаментозного и физиотерапевтического лечения.

Обязательно обращайтесь к нам как можно скорее, если вы или ваши родные, друзья попали в ловушку наркотиков. Мы работаем со всеми случаями зависимости – “соли”, метадон, амфетамин, героин, «крокодил», кокаин и другие наркотики. И помните – ранее обращение улучшает прогноз!

 

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!

Наш дом

Спорт

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22