Филиал РЦ Эверест в Измаиле

НОМЕР БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

0 800 20 55 20

КРУГЛОСУТОЧНО

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Зависимость от наркотиков, если своевременно не предпринять меры, в большинстве случаев заканчивается летально. Поэтому так важно пройти профессиональное лечение наркомании в Измаиле как только вы заметили признаки зависимости у себя или близкого вам человека. 

Что нужно знать о реабилитации

Качественная и комплексная помощь наркозависимым может быть оказана только в условиях стационара, где есть все необходимое оборудование и специально обученный персонал. В домашних условиях помочь зависимому не выйдет. 

Правильное лечение алкоголизма в Измаиле должно начинаться с детоксикации – выведения токсичных веществ и продуктов их распада из организма. Все процедуры проводятся под присмотром и контролем специалистов центра. 

Эффективная детоксикация позволяет в первую очередь привести в порядок психоэмоциональное и физическое состояние больного. Также это способствует восстановлению обменных процессов в организме, которые нарушаются под воздействием наркотических препаратов. Очистка организма от опасных веществ, которые его отравляют, позволяет наладить функционирование внутренних органов. 

Чтобы начать лечение наркозависимости, важно пройти правильную детоксикацию. Продолжительность очистки зависит от степени пораженности организма, так что определяется индивидуально. Чтобы очистить организм, специалисты используют только сертифицированные медикаменты. Они постепенно вводятся в организм, процесс контролируют работники центра. Также, чтобы облегчить состояние, используют успокоительные, нередко применяются и витамины. 

Когда детоксикация позади, может быть начата реабилитация наркозависимых в Измаиле. С больными работает группа специалистов разных профилей: от наркологов до психологов. Специалистами разрабатывается уникальная программа восстановления, которая ориентирована на конкретного больного. Типовые решения дают посредственные результаты, поэтому в центре – только индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Продолжительность курса зависит от состояния больного, продолжительности и типа употребляемых наркотиков, а также возраста, пола и наличия сопутствующих заболеваний. Чтобы лечение алкогольной зависимости Измаил, специалистам необходима полная картинка состояния больного. Поэтому проводится тщательная диагностика. Для этого используется современное оборудование, позволяющее получить сверхточные данные. 

Реабилитационный центр для алкоголиков в Измаиле предоставляет клиентам полный комплекс медицинских услуг, благодаря чему удается существенно улучшить состояние, избавиться от физической и психологической зависимости, устранить негативные последствия сопутствующих заболеваний. Ведь выведение из запоя Измаил – это лишь первый шаг к выздоровлению. 

Также важную роль в выздоровлении играет психологическая помощь специалистов. Ведь справиться с болезнью самостоятельно достаточно трудно. Работа с психологами и психотерапевтами также позволяет избежать рецидива в будущем. 

Благодаря такому подходу больные могут в полной мере избавиться от зависимости, начать вести трезвый образ жизни. Мы уверены: бывшие наркоманы бывают. 

Преимущества центра

Лечение алкогольной зависимости в Измаиле проводится полностью анонимно, что можно считать первым преимуществом частных учреждений. Ведь в государственных вам не избежать учета. Соответственно, есть риск того, что о зависимости узнают окружающим, могут возникнуть проблемы с социализацией и дальнейшим трудоустройством. Центр Эверест предоставляет помощь алкозависимым со стопроцентной гарантией конфиденциальности. Так что в будущем вы лишитесь ряда проблем. 

Еще одним преимуществом является возможность получить полный комплекс услуг. Учитывая то, насколько серьезной болезнью является алкогольная зависимость лечение должно быть поэтапным и полным. 

Клиенты центра проживают в комфортабельных номерах, где есть все необходимое. Также специалисты позаботились о сбалансированном питании, благодаря чему удается быстрее восстановить физическое состояние больного. 

На протяжении всего лечения реабилитационный центр для наркоманов проводит диагностику состояния больного. Благодаря этому удается своевременно корректировать методы лечения, чтобы повысить результативность программы. 

Напоследок стоит сказать о том, что с оформлением в стационар не возникнет проблем. Сделать это можно максимально быстро, ведь специалисты понимают, насколько чревато может обернуться промедление. Так что вся необходимая помощь наркозависимым будет оказана своевременно, что повысит шанс на выздоровление.

 

Как только вы обнаружили признаки зависимости у себя или близких вам людей, обращайтесь за помощью к специалистам. Не теряйте драгоценное время.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ

О НАШЕМ ЦЕНТРЕ

Терапевтический курс в клинике для наркозависимых

 

При обращении в нашу клинику каждый наркозависимый человек получает всестороннюю терапевтическую помощь. Мы используем исключительно научно обоснованные методы лечения, доказавшие свою эффективность и безопасность. Преимущественно, лечение наркомании в клинике состоит из двух основных компонентов: физиотерапия  и психотерапевтическая помощь.

В качестве заместительной терапии наркозависимому может понадобиться медикаментозное лечение. При постепенном переходе от более разрушительных наркотиков к менее тяжелым. В этом случае, специалисты центра «Эверест» подскажут, в какие надежные и проверенные медицинские учреждения можно обратиться, чтобы пройти курс лечения  препаратами. Такое решение может быть использовано для облегчения симптомов абстиненции и очистки организма от следов наркотика (восстановления функций печени), если это жизненно необходимо. Есть действительно тяжелые случаи, когда без медикаментов просто не обойтись. Специалисты “Эверест” помогут в диагностике и дадут рекомендации в каждом случае. Мы знаем, кому можно доверять – чья терапия препаратами доказала свою эффективность и безопасность.

клиника лечения наркомании

Для того, чтобы вынужденная длительная изоляция не приводила к депрессии и психологическому дискомфорту, лечение наркомании в клинике предусматривает размещение пациентов в комфортабельных комнатах. Они оборудованы всем необходимым для длительного проживания. Также круглосуточно пациенты обеспечены всей необходимой помощью персонала.

Важнейшая проблема, которую необходимо решить в ходе реабилитации зависимых в клинике – это сочетание терапевтических средств воздействия и полноценной психологической и психотерапевтической помощи. Только комплексный подход к проблеме может принести устойчивый результат без рецидивов заболевания. Именно поэтому мы предлагаем обратиться в клинику лечения наркомании «Эверест», которая с 2003 года возвращает к полноценной социальной жизни пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости, прежде всего психологической.

Ведь после того, как преодолен острый период физиологической «ломки» организма и кажется, что самое страшное позади, начинается самое сложное. А именно, работа с образом мышления пациента. Главная задача, которая стоит на этапе реабилитации и социальной адаптации – это подготовить человека к самостоятельной жизни в социуме, научить вновь ценить свою и чужую жизнь, коммуницировать с людьми, расти профессионально и развиваться как личность. Все это еще вчера заменял человеку наркотик. Поэтому взять и выпустить пациента с огромной дырой на месте всех ценностей и мотиваций наша клиника для наркоманов просто не имеет права, ведь в самые сжатые сроки ее вновь заполнит яд и вчерашние знакомые, которые утянут едва спасенного на дно.

А это значит, что этап индивидуальной и групповой психотерапии и арт-терапии, тренинги личностного развития – является обязательными для всех, кто всерьез настроен на излечение. Поэтому клиника наркозависимости «Эверест» предлагает четырехфазную программу, включающую психологическую реабилитацию и социальную адаптацию после проведенного медикаментозного и физиотерапевтического лечения.

Обязательно обращайтесь к нам как можно скорее, если вы или ваши родные, друзья попали в ловушку наркотиков. Мы работаем со всеми случаями зависимости – “соли”, метадон, амфетамин, героин, «крокодил», кокаин и другие наркотики. И помните – ранее обращение улучшает прогноз!

 

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!

Наш дом

Спорт

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22