Филиал РЦ Эверест в Килии

НОМЕР БЕСПЛАТНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

0 800 20 55 20

КРУГЛОСУТОЧНО

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Когда наступает осознания, что вы не можете справиться самостоятельно со своей зависимостью, наше учреждение поможет вам. Мы предлагаем стационарную реабилитацию наркозависимых, лечение алкоголизма Килия. Наш реабилитационный центр для наркоманов специализируется на множественных диагнозах. Оказываем уход и поддержку зависимым от веществ, которые приносят вред вашему организму, и жизни, в целом.

Эффективная помощь наркозависимым и лечение алкогольной зависимости Килия

Наша концепция терапии состоит из вариантов излечения на психологическом, физическом, психическом и социальном уровнях. Реабилитационный центр для алкоголиков Килия использует метод работы, который сочетает различные подходы, такие как поведенческая, эрготерапия, телесно-ориентированные или способы релаксации. Лечение наркозависимости проводится индивидуально или в группах. Психолог и квалифицированный психотерапевт будут рады обсудить с вами, какое восстановление или совет вы считаете возможным и разумным.

Терапевтические беседы касаются связей между болезнью, межличностными отношениями. Трудотерапия, как вариант выведение из запоя Килия, является центральным направлением и служит для проверки, восстановления и улучшения работы и производительности. При лечении зависимостей мы используем в качестве основы модель биопсихосоциального заболевания. Здесь в смысле целостной перспективы включены три основных измерения человеческого опыта: тело, душа (психика) и духовность. Также спорт для активизации утраченных физических способностей, навыков и интересов. Таким образом оказывается положительное влияние на то, как вы относитесь к своему телу.

Мы подберем для вас наиболее подходящее лечение наркомании Килия. Профессиональный и отзывчивый персонал, который использует последние научные достижения для поддержки в чистой и безопасной среде находится с вами 24 часа. Посредством ряда услуг, включая детоксикацию, краткосрочное стационарное излечение, амбулаторные программы, лечение алкогольной зависимости Килия и последующий уход, мы стремимся направлять людей на пути к личной свободе и избавлению от зависимости во время их пребывания у нас. Мы поможем вам снова, насколько это возможно, участвовать в общественной, культурной жизни. Многие больные, проходящие этот этап, потом говорят себе: если употребление наркотиков имеет для меня такие последствия, то мне не стоит принимать наркотики».

Как проходит реабилитация наркозависимых в Килии

Большинство людей связывают наркоманию с токсикоманией, однако есть несколько поведенческих зависимостей, которые также могут оказаться разрушительными. Очевидно, что любая вредная привычка может разрушить жизнь, и независимо от типа необходимо искать помощь в ее преодолении, чтобы избежать необратимого ущерба. Наше предложение по реабилитации состоит из различных модулей, из которых мы можем составить максимально целенаправленный план, соответствующий вашим потребностям.

Наша терапевтическая команда состоит из врачей, психологов, наркологов, эрготерапевтов и медсестер, спортивных терапевтов, диетологов и социальных служб. Они будут сопровождать и поддерживать вас на пути к избавлению от зависимости и работать с вами. Все сотрудники помогают пострадавшим в профессиональном и социальном восстановлении или в разработке соответствующей повседневной и жизненной структуры. Основное — это свобода от веществ, вызывающих привыкание, соблюдение правил и активное и обязательное участие в реабилитационной программе. Дальнейшие правила изложены в правилах внутреннего распорядка.

Программа разнообразна и включает почти сорок часов в неделю. В дополнение к индивидуальным и групповым обсуждениям, она также включает в себя широкую поддержку во многих повседневных темах от нашего социального консультирования. Мы ценим разумный досуг и поддерживаем разнообразные мероприятия. Все упражнения предназначены для клиентов, которые мотивированы и заинтересованы в том, чтобы целенаправленно справиться со своей проблемой и ее происхождением и, таким образом, расширить свои возможности для формирования будущего без вреда.

Алкоголизм и другие зависимости до сих пор воспринимаются общественностью иначе, чем другие болезни. Слишком часто пострадавших не замечают и не воспринимают всерьез в их страданиях. Для нас это, прежде всего, выражение трудностей и потребностей. Подробнее ознакомиться с нашими предложениями вы можете на сайте, в том числе и лечение алкоголизма Килия цены. Тип необходимой вам помощи зависит от ряда факторов. Мы предлагаем комплексный пакет услуг по детоксикации, реабилитации и абстиненции, а также консультации. Наш курс индивидуален для каждого человека, поэтому вы можете быть уверены в высочайшем уровне заботы и личного внимания.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОГРАММЫ

О НАШЕМ ЦЕНТРЕ

Терапевтический курс в клинике для наркозависимых

 

При обращении в нашу клинику каждый наркозависимый человек получает всестороннюю терапевтическую помощь. Мы используем исключительно научно обоснованные методы лечения, доказавшие свою эффективность и безопасность. Преимущественно, лечение наркомании в клинике состоит из двух основных компонентов: физиотерапия  и психотерапевтическая помощь.

В качестве заместительной терапии наркозависимому может понадобиться медикаментозное лечение. При постепенном переходе от более разрушительных наркотиков к менее тяжелым. В этом случае, специалисты центра «Эверест» подскажут, в какие надежные и проверенные медицинские учреждения можно обратиться, чтобы пройти курс лечения  препаратами. Такое решение может быть использовано для облегчения симптомов абстиненции и очистки организма от следов наркотика (восстановления функций печени), если это жизненно необходимо. Есть действительно тяжелые случаи, когда без медикаментов просто не обойтись. Специалисты “Эверест” помогут в диагностике и дадут рекомендации в каждом случае. Мы знаем, кому можно доверять – чья терапия препаратами доказала свою эффективность и безопасность.

клиника лечения наркомании

Для того, чтобы вынужденная длительная изоляция не приводила к депрессии и психологическому дискомфорту, лечение наркомании в клинике предусматривает размещение пациентов в комфортабельных комнатах. Они оборудованы всем необходимым для длительного проживания. Также круглосуточно пациенты обеспечены всей необходимой помощью персонала.

Важнейшая проблема, которую необходимо решить в ходе реабилитации зависимых в клинике – это сочетание терапевтических средств воздействия и полноценной психологической и психотерапевтической помощи. Только комплексный подход к проблеме может принести устойчивый результат без рецидивов заболевания. Именно поэтому мы предлагаем обратиться в клинику лечения наркомании «Эверест», которая с 2003 года возвращает к полноценной социальной жизни пациентов с самыми тяжелыми формами зависимости, прежде всего психологической.

Ведь после того, как преодолен острый период физиологической «ломки» организма и кажется, что самое страшное позади, начинается самое сложное. А именно, работа с образом мышления пациента. Главная задача, которая стоит на этапе реабилитации и социальной адаптации – это подготовить человека к самостоятельной жизни в социуме, научить вновь ценить свою и чужую жизнь, коммуницировать с людьми, расти профессионально и развиваться как личность. Все это еще вчера заменял человеку наркотик. Поэтому взять и выпустить пациента с огромной дырой на месте всех ценностей и мотиваций наша клиника для наркоманов просто не имеет права, ведь в самые сжатые сроки ее вновь заполнит яд и вчерашние знакомые, которые утянут едва спасенного на дно.

А это значит, что этап индивидуальной и групповой психотерапии и арт-терапии, тренинги личностного развития – является обязательными для всех, кто всерьез настроен на излечение. Поэтому клиника наркозависимости «Эверест» предлагает четырехфазную программу, включающую психологическую реабилитацию и социальную адаптацию после проведенного медикаментозного и физиотерапевтического лечения.

Обязательно обращайтесь к нам как можно скорее, если вы или ваши родные, друзья попали в ловушку наркотиков. Мы работаем со всеми случаями зависимости – “соли”, метадон, амфетамин, героин, «крокодил», кокаин и другие наркотики. И помните – ранее обращение улучшает прогноз!

 

НАМ НЕ ВСЕ РАВНО!

Наш дом

Спорт

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22