Как спрыгнуть с ширки?

Как спрыгнуть с ширки?

Маковая семечка, ширка – так называют наркотик опиумной группы, который большинство наркозависимых изготавливает в домашних условиях, используя при этом бытовую химию и продукты питания с содержанием опия. Часто во время изготовления в состав попадают различные примеси, что делает ширку смертельно опасным наркотиком.

Спрыгнуть с ширки без помощи специалистов невозможно. Одна из причин – ломка от маковой семечки, избавиться от которой самостоятельно не получится. Обратитесь в реабилитационный центр, если бросить употреблять в домашних условиях не получается. Мы поможем убедить наркомана лечиться, если он не осознает проблему.

Как бросить употреблять ширку

Лечение зависимости от ширки – это сложный процесс восстановления организма и психики после отравления токсичными веществами. Сроки реабилитации подбираются индивидуально, учитывая стаж употребления наркотика. Чтобы бросить употреблять, вам понадобиться пройти курс реабилитации, который состоит из нескольких этапов:

  • Диагностика состояния организма и психики позволит определить стадию зависимости и побочные эффекты употребления.;
  • Составляется индивидуальный план реабилитации, с учетом особенностей каждого человека, его психологического и физического состояния;
  • При отсутствии мотивации на лечение мы используем метод психологической интервенции, что позволяет убедить наркомана лечиться, даже если он этого не хочет;
  • Пошаговый план реабилитации позволяет восстановить навыки, необходимые для трезвой жизни в социуме, научиться предотвращать срыв;
  • Психологическая поддержка во время и после лечения обеспечивает наркоману возможность быть услышанным и поделиться своими чувствами и мыслями;
  • После реабилитации мы поддерживаем связь с нашими клиентами и помогаем им справляться с жизненными трудностями, избежав возврата к употреблению.

Употребление ширки, изначально обусловленное совокупностью психо-эмоциональных факторов, устранив которые можно вернуться к здоровому образу жизни без приема наркотических препаратов. Но для лечения зависимости от маковой семечки понадобиться время, чтобы устранить проявления психической зависимости и тяги.

Сколько длиться реабилитация

Сроки реабилитации зависят от желания человека отказаться от употребления наркотиков, его здоровья и психики, эмоционального состояния. Мы рассчитываем сроки реабилитации после употребления ширки в индивидуальном порядке. Это позволяет оказать эффективную помощь даже наркоманам с большим стажем.

При инъекционном употреблении к психологической зависимости присоединяется физическая. Наша цель – составить оптимальные сроки реабилитации и план терапии, который позволит наркоману вернуться к здоровому образу жизни, реализовать свой внутренний потенциал и улучшить качество жизни.

Лечение зависимости от ширки

Лечение зависимости от ширки в реабилитационном центре «Эверест» – это шанс на трезвое будущее. Курс реабилитации при поддержке профессионалов в области психологии и психиатрии направлен на восстановление утраченных навыков, формирования активной жизненной позиции, системы принципов и ценностей.

Мы поможем вам адаптироваться к жизни в социуме без приема наркотических средств. Вы получите психологическую помощь и научитесь преодолевать тягу к употреблению наркотика, приобретете мотивацию к трезвому образу жизни. Наша программа восстановления помогает избавиться от зависимости на психологическом уровне.

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22