Лечение подростковой наркомании

Лечение подростковой наркомании

Лечение подростковой наркомании осложняется тем, что для несформированного подросткового организма и психики действие ПАВ может быть непредсказуемым. Опрос показал, что уже в 13-14 лет дети знают, что такое марихуана, и считают употребление наркотиков безопасным. Как уберечь ребенка от интереса к наркотическим препаратам?

Проблему можно предотвратить с помощью профилактики. Но если ребенок уже пристрастился к употреблению необходимо проконсультироваться со специалистами реабилитационного центра Эверест об эффективных методах лечения подростковой наркомании. Мы составим индивидуальный план реабилитации и поможем избавиться от зависимости.

Методы лечения зависимости в подростковом возрасте

Какие методы лечения зависимости в подростковом возрасте мы используем? В первую очередь мы предоставляем услуги анонимно и не разглашаем информацию об истории болезни третьим лицам. Преимущества реабилитации в том, что мы используем поэтапное восстановление организма и психики. Курс лечения включает в себя:

  • Бесплатную консультацию по телефону;
  • Индивидуальная программа терапии;
  • Групповые и индивидуальные консультации психолога;
  • Программу личностного роста;
  • Эффективную авторскую методику реабилитации наркоманов;
  • Арт-терапию, спортивные мероприятия;
  • Обучение навыкам профилактики срыва;
  • После реабилитационную поддержку специалистов.

Для того, чтобы помочь подростку отказаться от употребления, необходимо выяснить причины, по которым у него сформировался интерес к ПАВ. Мы предлагаем пройти лечение психической зависимости и приобрести навыки, необходимые для трезвой жизни в социуме. Узнать дополнительную информацию можно по номеру, который указан на сайте.

Цена лечения наркомании

Какая цена лечения наркомании? Ценовая политика в нашем реабилитационном центре полностью соответствует качеству предоставляемых услуг. Вылечить подростка от зависимости в домашних условиях невозможно, поэтому мы рекомендуем пройти комплексное лечение и реабилитацию наркозависимых в стационаре.

Наши специалисты предлагают профессиональные услуги, которые помогут избавиться от «тяги» – навязчивого желания употреблять наркотики. Если вы ищите бесплатный реабилитационный центр для наркоманов – будьте готовы к тому, что с большой вероятностью после лечения произойдет срыв и ситуация значительно ухудшиться.

Курс реабилитации для подростка

Курс психологической реабилитации для подростка, который употребляет ПАВ, направлен на избавление от психического желания употреблять. Мы работаем с ложными установками, разбираем глубинные проблемы подростка, которые могли спровоцировать употребление запрещенных препаратов.

Реабилитация наркозависимых детей – это процесс восстановления организма и психики, решение эмоциональных и психологических проблем и социальная адаптация. Мы поможем подростку осознать проблему и отказаться от поиска иллюзорного ощущения удовольствия, которое доставляют наркотические средства.

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22