Смертельные болезни алкоголиков

Смертельные болезни алкоголиков

Какие смертельные болезни алкоголиков можно предотвратить с помощью профессиональной реабилитации? Цирроз печени приводит к неминуемой гибели, сахарный диабет и панкреатит – хронические заболевания, которые приводят к смерти. Своевременно обратившись за помощью вы сможете избавиться от зависимости.

Психологическое желание выпить – тяга к спиртному, становятся основной проблемой у пьющих людей. Из-за нежелания пройти лечение и непринятия своей проблемы алкоголизм становится хроническим, внутренние органы разрушаются, что приводит к развитию заболеваний со смертельным исходом.

Цирроз печени у алкоголиков

Одним из самых болезненных последствий спиртного считают цирроз печени у алкоголиков. На ранней стадии это заболевание можно вылечить, при условии полного отказа от алкоголя и длительного лечения. Как бросить пить при запойном алкоголизме расскажут специалисты реабилитационного центра «Эверест».

Проблема психологической зависимости – самая серьезная, когда речь идет о пьянстве. Преодолеть навязчивое желание выпить, изменить образ жизни и круг общения самостоятельно невозможно. Поэтому мы рекомендуем пройти лечение алкогольной зависимости под руководством психологов.

Последствия алкоголизма у женщин

Не только мужчины, но и женщины могут страдать от алкогольной зависимости. Последствия алкоголизма у женщин – это не только хронические, смертельные заболевания, но и бесплодие. Употребление спиртного во время беременности увеличивает риск выкидыша или дегенеративных изменений у плода.

Лечение женского алкоголизма в нашем центре реабилитации проходит поэтапно. Психолог проводит ежедневные беседы и помогает найти корень зависимости, избавиться от психологических проблем и отказаться от употребления спиртного. Сроки реабилитации подбираются индивидуально для каждой.

Лечение алкоголизма Одесса

Эффективное лечение алкоголизма Одесса, которое поможет избавиться от психологической зависимости и тяги к спиртному проводится в стационаре реабилитационного центра «Эверест». Мы решаем проблему на психическом уровне, помогаем сформировать отвращение к спиртному и вернуться к здоровому образу жизни.

Если алкоголик не соглашается пройти лечение и ищет легкие способы бросить пить, мы поможем убедить пьющего человека в необходимости психо-социальной реабилитации. Курс лечения поможет устранить последствия алкоголизма для психики и научиться предотвращать срыв в будущем.

 

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22