Турнир по Футболу

Турнир по Футболу

Турнир по футболу среди Реабилитационных центров

Первый турнир по футболу в рамках проекта “Здоровая Одесса”

1-го июля 2016 года, в рамках проекта «Здоровая Одесса» в честь «Международного дня борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом», при поддержке Администрации города Одесса и лично мэра Одессы Геннадия Труханова, впервые проводился турнир по мини футболу среди Реабилитационных центров города и области. В этом турнире принимала активное участие и наша команда.

Зрителям, видевшим столь необычный турнир впервые, было удивительно наблюдать происходящее в этот день на стадионе в сквере Космонавтов.  Люди, которых давно считали асоциальными и потерянными для общества, не просто были похожи на настоящих профессиональных футболистов, но и выделялись культурой речи, взаимоуважением друг к другу, достойно проявляли здоровый дух соперничества. Это говорит о том, что в Украине есть места, где любой желающий может изменить свою жизнь к лучшему. Об этом свидетельствует реальная статистика и живые примеры.

Футбольная команда «Эвереста» была на высоте, полная выкладка и достойная игра – это наши цели на первом турнире такого рода. «Эверест» победил во всех матчах отборочного цикла и вышел в Финал турнира!!! В финале мы уступили достойному сопернику и заняли почетное второе место!!! Матч-реванш состоится через три месяца. Наши ребята оставили очень хорошее впечатление о себе, как у зрителей, так и у команд соперников.  «Эвересту», есть кем гордиться!

Также в рамках проекта «Здоровая Одесса» планируется проведение творческих выступлений в центре города, на улице Дерибасовская, 16 июля 2016 года! Приглашаем всех желающих! Будет интересно!

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22