Закрытые центры для наркоманов Одесса

Закрытые центры для наркоманов Одесса

Закрытый реабилитационный центр в Одессе, где предоставляют эффективную помощь наркозависимым, оказывает психологическую помощь, помогает сформировать устойчивую мотивацию для трезвой жизни. Наркологическая клиника Эверест работает даже с самыми тяжелыми случаями, например при употреблении тяжелых наркотиков.

Преимущество частного закрытого центра для наркоманов в том, что человек попадает в терапевтическую атмосферу, где нет доступа к старому кругу общения или возможности купить наркотики. Пациент находится под круглосуточным наблюдением команды специалистов и получает всестороннюю помощь.

Закрытый ребцентр

Закрытый ребцентр – это комфортные условия для восстановления после употребления наркотиков. Специалисты, которые помогают наркозависимому адаптироваться к распорядку дня и трезвому способу жизни, проводят индивидуальные, групповые и семейные консультации. Комплексный подход к лечению наркомании состоит из:

  • Первичной консультации;
  • Мотивации на лечение;
  • Режима дня;
  • Арт-терапии;
  • Спортивных мероприятий;
  • Занятий с психологом;
  • Элементов НЛП;
  • После реабилитационной поддержки.

После того, как человек с зависимостью пройдет курс реабилитации, изменится его мировоззрение, система принципов и ценностей, навыки построения взаимоотношений с окружающими людьми. Курс лечения направлен на формирование социально-активной жизненной позиции.

Частный закрытый реабилитационный центр

В частном закрытом реабилитационном центре большое внимание уделяется развитию личности. Поскольку в процессе употребления человек деградирует, теряет базовые навыки для жизни, такие как коммуникабельность, умение отстаивать личные границы и др., то во время курса терапии появляется возможность их восстановить.

Под руководством профессионалов по химической зависимости процесс реабилитации проходит без осложнений. Но эмоциональные перепады могут сопровождать наркозависимого на протяжение всего курса терапии, поэтому личный консультант оказывает поддержку во время лечения, в процессе социальной адаптации и после завершения реабилитации.

Лечение наркомании Одесса

Лечение наркомании в Одессе начинается с осознанного, добровольного желания зависимого пациента отказаться от употребления ПАВ и улучшить уровень жизни. Если мотивация низкая – сотрудники центра реабилитации Эверест приедут к вам на дом и проведут психологическую интервенцию, чтобы убедить наркомана лечиться.

Происходит переоценка ценностей. После курса восстановления и реабилитации в стационаре человек трансформируется снаружи и изнутри. У него появляются принципы, ценности, цели, мечты, и четкое понимание того, как нужно действовать для того, чтобы их достичь. В жизни больше нет места для наркотика и других вредных привычек.

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22