Лечение наркомании – куда обратиться в Одессе

Лечение наркомании – куда обратиться в Одессе

Современные способы лечения наркозависимости позволяют эффективно добиваться результатов и в клинике, и на дому. Методы и подходы не делятся на важные и второстепенные. Есть цель – жизнь без наркозависимости. И добиваются ее при помощи «Эвереста» очень многие. Кстати, название клиники о многом говорит в плане предстоящего пути. Лечение наркотической зависимости – задача невероятно сложная, но вполне осуществимая, что уже неоднократно доказано на опыте наших многочисленных пациентов.

Клиника для наркоманов в Одессе – спасение в критической ситуации

Анонимная клиника для наркоманов использует проверенные, адаптированные индивидуально и улучшенные методы. Всегда рассказывая о клинике, мы делаем акцент, прежде всего на анонимности. Для всех клиентов и их родных этот момент особенно важен.

Вопрос «а вдруг узнают в институте/на работе» и пр. беспокоит по вполне понятным причинам. И мы это понимаем. Никогда информация не передается в соцорганы или стационарные медучреждения. Это исключено.

Когда к нам обращается зависимый или его семья, эффективное лечение наркомании интересует их прежде всего. Они видят в наших врачах, порой последнюю надежду, понимают, что если не получится, мир их может рухнуть окончательно.

Оказать помощь наркозависимым – это как спасти в переносном смысле «утопающих». Люди, которые столкнулись с серьезной зависимостью часто уже стоят на грани, они не помнят жизни «до» и не стремятся к ней. Есть у них единственная цель – очередная доза. Звучит резко, но откровенно. По-другому наркомания себя не проявляется. Большинство просто катится по отвесному склону и не успевают остановиться. Очень хорошо, если рядом есть человек, который поддержит, направит, в крайнем случае, через силу заставит предпринимать необходимые для спасения меры.

Только самостоятельно без профессиональной помощи спасти от наркотиков нельзя.

Можно лишить денег, чтобы не было возможности приобрести дозу, но большинство начинает в таком случае «искать варианты» дохода. И находят. И получают желаемое.

Можно запереть дома, ограничить общение. Но ведь на всю жизнь так сделать не получится. Немного «отойдет», пообещает, что больше не прикоснется к препаратам, а вернувшись в прежний круг общения, снова сорвется.

Не помогают разрекламированные знакомыми «бабушки-знахарки», не спасет гипнотизер, реклама которого висит на доске объявлений. Да, на время может быть какой-то очень ожидаемый родственниками результат. Но лишь на недолгое время. А потом начнется новый «виток», который будет страшнее предыдущего. Не стоит рисковать. Сразу только к профессионалам, только к тем, кто работает открыто и официально, к тем, кто имеет опыт и положительные неоднократно достигнутые результаты.

Клиника для лечения наркозависимости работает с разными случаями, но всегда с одинаковым энтузиазмом и результатами.

Проверенные методы лечения наркомании

У нас не используют какие-то «секретные способы». О лечении говорит открыто.

Есть в обязательном порядке медикаментозное воздействие, которое помогает избавиться от токсинов, от содержания препарата в органах и тканях, которое способствует поддержанию работы всего организма.

Составляется схема приема препаратов индивидуально и несколькими специалистами.

Пациент проходит полноценное обследование и по его результатам определяются лучшие способы помощи.

Восстановление физического плана очень важно. Но не только на нем основывается все лечение. Зависимость формируется на уровне психики. Поэтому обязательно параллельно с физическим восстановлением должно обеспечиваться психотерапевтическое.

Также реабилитация наркозависимых предусматривает социотерапию. Из названия понятно, какая цель этого процесса. Человек после выхода из ужасного состояния зависимости должен знать, как жить в этом измененном для него мире, должен понимать, чем он будет заниматься, уметь планировать каждый день и пр. Вопросов решается огромное количество.

Стоимость лечения в наркологической клинике

Узнать, сколько понадобится средств на лечение наркомании в Одессе можно после консультации. Доктор посмотрит будущего пациента, примерно определит продолжительность курса и стоимость тоже ориентировочно назовет.

Часто выходит дешевле, чем планировалось изначально. Реже чуть срок пребывания в центре увеличивается, корректируется первоначальная программа из-за определенных особенностей, которые не позволяет заранее предугадать наркомания. Лечение в клинике в таком случае может обойтись дороже. Но это редкость. Обычно пределы «от и до» родственникам называются сразу.

То есть, стоимость лечения в наркологической клинике узнают после консультации в «Эверест».

Как только стороны достигают договоренностей, начинается лечение наркомании в Одессе. Стоимость услуг в Центре вполне соответствует достигаемому результату. Только не затягивайте и не откладывайте.

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22