Наш Дом. Наши условия.

Наш Дом. Наши условия.

Выпускник!!!

Каждый наркоман в душе одинок, он не верит ни кому, так как друзей или людей, на которых он может положиться, вокруг него нет. В лучшем случае его окружают партнеры по кайфу. Слишком долго я находился один и слишком часто я разменивался на кайф… Моя жизнь изменилась: интересная работа, любимая девушка, мое окружение стало другим, другие проблемы, интересы, мои родные сейчас спят спокойно.

Я могу бесконечно долго перечислять, как и что изменилось у меня, самое главное то, что сейчас я трезвый и у меня есть цели, планы и желание жить, а не кайфовать. Сейчас я занимаюсь спортом, учусь, работаю, я хочу стать мужем, отцом. Теперь, когда я сталкиваюсь с проблемами, у меня не опускаются руки. Программа научила решать проблемы и не убегать от трудностей.

Программа учит многому, что сейчас помогает мне. Я исполнительный, честный, хочу и привык обучаться, общительный, открытый, трудолюбивый, я умею добиваться того, чего хочу.

Я думаю, что вы согласитесь со мной в том, что в наше время человек с такими качествами будет востребован в обществе. Это то, чем отличается выпускник от обычного наркомана…

В Эвересте много выпускников, мы собираемся на выходных, отдыхаем, общаемся по телефону, приезжаем в дом к ребятам, которые проходят реабилитацию. У всех свои радости, взлеты и падения, но каждый из нас знает, что стоит только попросить помощи и тебе помогут не только советом. Нас объединяет желание жить трезвой интересной жизнью, в которой должны быть друзья, товарищи, взаимопомощь.

Такой образ жизни приносит свои результаты! Счастливые родители! Своя семья! Дети! Хорошая работа! Всё это определяет выбор – жить трезво и получать удовольствие!

Зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22