Сколько длиться лечение от солей

Сколько длиться лечение от солей

Прежде чем специалисты смогут ответить на вопрос, сколько длиться лечение от солей, они проводят обследование психологического состояния зависимого человека. Это помогает определить степень вреда, который наркотик уже причинил, а так же уровень мотивации на прохождение реабилитации.

Рекомендованный курс лечения зависимости от солей 6-12 месяцев. Этот период является оптимальный и помогает полностью восстановить психику наркомана, сформировать социально-активную жизненную позицию и научиться справляться со стрессовыми ситуациями без употребления наркотических веществ.

Сроки реабилитации после солей

Одним из часто задаваемых вопросов, которые нам задают – какие сроки реабилитации после солей. Ответить однозначно нельзя, потому что курс лечения подбирается в индивидуальном порядке. Для кого-то будет достаточно пройти 3-х месячный курс терапии, в других ситуациях для восстановления понадобиться от 6-ти до 12-ти месяцев.

При инъекционном употреблении избавиться от зависимости гораздо сложнее. Мы помогаем наркоманам со стажем избавиться от последствий солей, но предупреждаем о том, что на сроки реабилитации влияет стадия зависимости, уровень мотивации, способ употребления, особенности организма и психике, а так же другие факторы.

Как бросить употреблять соль?

Чтобы бросить употреблять соль недостаточно детоксикации или наркологической помощи. Проблема зависимых людей не только в абстинентном синдроме, но и в психической зависимости. Специалисты реабилитационного центра «Эверест» составят для вас эффективный план лечения и помогут отказаться от наркотиков.

Все чаще жертвами закладок становятся подростки. Лечение подростковой наркомании заключается в сеансах психотерапии, групповых и индивидуальных консультациях психолога, арт-терапии и других немедикаментозных методах, что способствует восстановлению психики после употребления солей.

Реабилитация солевых наркоманов

Реабилитация солевых наркоманов в Одессе – это эффективная программа, которая позволяет устранить психическую зависимость от мефедрона. Курс лечения подбирается в индивидуальном порядке, так же как и сроки реабилитации. Специалисты подберут для вас эффективные методы реабилитации в стационаре.

Наша задача – сформировать у зависимого человека желание вести здоровый образ жизни. В этом помогут индивидуальные и групповые консультации с психологом, тренинги личностного роста и другие методики, которые мы применяем. После курса терапии вы вернетесь к трезвой жизни без употребления наркотиков.

Зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22