Творческий этюд “Пороки”

Творческий этюд “Пороки”

Эверест с творческим этюдом “Пороки” выступили на сцене в центре Одессы

Ребята из Эвереста достучались до сердец одесситов и гостей города

В рамках, продолжающейся акции – «Здоровая Одесса», «Эверест» выступил в центре Одессы с творческим этюдом «Пороки».

Кроме «Эвереста» на сцене было множество коллективов Одессы, но именно этюд «Пороки» заставил зрителей, затаив дыхание, переживать, происходящее на сцене, дав возможность задуматься о своих собственных пороках, о своей жизни, и глубоко погрузиться в суть проблемы Зависимости в целом.

Этюд «Пороки» – это история жизни, история выбора, история утраты и победы, где за 20 минут показано рождение человека и его жизнь. Только знакомясь с миром, делая свои первые шаги, следуя за своей светлой частью – за своей душой, человек впервые знакомится с окружающими его пороками. В течение всей постановки, встреча с каждым из пороков, приближает человека к самому страшному из них – к наркотику.

Каждый порок ставит человека на колени, давая зрителю возможность понять, что, как только мы отворачиваемся от себя, мы приближаемся к власти пороков над нами, мы размениваем свою душу, на убивающие нас удовольствия.

В нашем этюде финал добрый и хороший – человек находит в себе силы и побеждает пороки, освобождая свою душу, возвращая свои ценности – дружбу, любовь, веру…. К сожалению,  в жизни так происходит крайне редко.

Ребята, участвовавшие в этом этюде, как никто другой, знают, что такое пороки, знают, что такое бороться за свою жизнь! Каждый из них прошёл программу ресоциализации  «Эверест»! Каждый из них теперь знает свои пороки в лицо, а самое главное умеет им противостоять!

Зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22