Соли для ванн – наркотик, который убивает

Соли для ванн – наркотик, который убивает

Соли для ванн – смертельный наркотик, употребление которого приводит к смерти. Психотропный препарат разрушает внутренние органы и наносит серьезные повреждения для психики наркозависимого. Без комплексной реабилитации избавиться от последствий употребления невозможно.

Наркотическая соль, состав которой постоянно меняется, вызывает мгновенное привыкание. Употребление инъекционным методом с большой вероятностью приведет к передозировке. Наркоман вынужден постоянно увеличивать дозу, чтобы испытать наркотическое опьянение и это может привести к летальному исходу.

Побочные эффекты солей

При длительном употреблении солей возникают побочные эффекты. В первую очередь разрушение жизненно-важных систем организма – функций печени и почек, сердечно-сосудистой системы, легких, ЖКТ, повреждения слизистой. Побочные эффекты солей для психики выражаются в:

  • Неадекватном поведении;
  • Галлюцинациях;
  • Паранойе;
  • Психозе;
  • Мыслях о суициде;
  • Глубокой депрессии;
  • Агрессивности.

В большинстве случаев наркозависимый не осознает, в каком состоянии он находиться. Ему кажется что он принял низкую дозировку и постоянно увеличивает ее, что в конечном итоге может закончиться передозировкой или в психиатрической больнице. Купировать психоз у наркомана поможет врач-нарколог.

Ломка от солей

Состояние, которое пугает всех наркоманов – ломка от солей. Человек испытывает сильнейшую боль в суставах и костях, вынести которую самостоятельно невозможно. Чтобы избавиться от ломки нарколог проводит детоксикацию с использованием обезболивающих и седативных препаратов.

При попытках снять ломку в домашних условиях, наркоманы часто пытаются за менить наркотик алкоголем или используют аптечные препараты. Самолечение недопустимо и может усугубить ситуацию. Если у вас абстинентный синдром – обратитесь за наркологической помощью в стационар реабилитационного центра.

Последствия употребления

Зависимый человек не может контролировать психическое желание принять новую дозу и это часто приводит к смерти. Предотвратить развитие зависимости можно при своевременном обращении к специалистам наркологической клиники Эверест.

Мы поможем избежать смертельных последствий. Курс реабилитации направлен на преодоление психической зависимости и улучшения состояния организма. Наши специалисты знают, как помочь наркоману при передозировке. Проконсультируйтесь со специалистами, если ваш близкий находится в критическом состоянии.

Зв'яжіться з нами будь-яким зручним для Вас способом:

+38 (097) 464 97 22